Безумные трюки в ноябрьском геймплее тестовой версии skate.
Представлен новый геймплейный трейлер тестовой версии симулятора скейтбординга skate.. В ролике показаны какие-то безумные трюки в достаточно сырой версии города, напоминающего Нью-Йорк.
В нем скейтеры прыгают с крыши на крышу, ныряют в трубы, крутят 720 в дроп, делают двойное сальто без доски, а затем приземляются на нее. На фоне играет приятный инди-рок: Chappo - Come Home.
В комментариях игроки отмечают, что игра стала выглядеть намного лучше, плавнее и приятнее. Сейчас в ней происходит закрытый тест. Поучаствовать можно по ссылке.
skate. — продолжение серии известных симуляторов скейтбординга, которые перевернули жанр благодаря уникальному управлению на стиках. Если раньше все трюки были зафиксированы за кнопками, то в серии появилось уникальное реалистичное управление доской посредством контроля действий ног.
skate. когда-нибудь выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series и будет бесплатной.
- The Sims 4 теперь позволяет настраивать уровень ревности симов
- DICE рассказала о дальнейшей поддержке Battefield 2042
- Star Wars Battlefront от DICE — самая продаваемая игра по "Звездным войнам" в США с 1995 года
1 комментарий
Скейт в свое время выглядела гораздо реалистичнее всего того, что было до и игралась очень свежо - это был гигантский шаг вперед и в сторону от аркадных "предков". Разумеется, по этому видео нельзя оценивать финальное состояние продукта, но складывается впечатление, что это тот же самый Skate 3 с незначительными улучшениями некоторых деталей. Как будто за 10 лет ничего не изменилось. Того "вау-эффекта", который произвел первый в skate в свое время (а 2 и 3 часть его только усиливали), к сожалению не будет, да и free to play модель не обнадеживает. Предполагаю, что игра будет иметь некоторую популярность у фанатов серии, но не продолжительное время и skate снова окажется заброшенной еще на десятилетие. Очень хочу ошибаться, конечно.