Новый набор контента для Sims 4 наполняет виртуальные жилища хламом

Удивительно, что до этого дошли только сейчас, но очередной платный набор контента The Sims 4 позволяет трансформировать идеальный виртуальный дом или квартиру в более правдоподобное жилище, где всяческий хлам и мелкие детали окружают нас. Правда, если вы помешаны на чистоте и порядке, то лучше забыть об этом наборе, иначе он не даст вам спать.

Everyday Clutter Kit включает массу различных вещей, которые можно найти в реальном доме. Забытые в случайных местах кружки, кипы журналов, брошенные коврики для йоги и гири, которые чаще используются для подпорки, чем для тренировок.

Кроме того тут есть буквально целая груда коробок. Они не служат никаким целям, просто подчеркивают тот факт, что ваш сим ленится распаковать вещи и выбросить ненужный картон. Что может быть лучше, чтобы показать соседям и потенциальным романтическим партнерам, насколько вашему симу все равно, насколько он/а устал и вообще. Все как в реальности!

Впрочем, есть и более практичные предметы, вроде коллекции записных книжек и карандашей или копилки. Правда, стоит все это $6.

Больше статей на Shazoo
Тэги: