Bethesda пообещала удалить "нелегальные" модификации оружия из Fallout 76

Bethesda наконец-то обратила внимание на проблему, которая существует уже несколько лет. Студия пообещала удалить из Fallout 76 все "нелегальные" модификации оружия. Речь идет о легендарных свойствах, которых не должно быть на определенных пушках, но которые все же появились в игре из-за багов и читеров.

К примеру, улучшение "взрывающиеся пули" должно встречаться только на обычном огнестреле, однако умельцы смогли прикрутить его и к другим типам оружия, в том числе и к лазерным.

Хотя мы играем в постапокалиптическом мире, мы все еще хотим, чтобы этот мир оставался справедливым, веселым и привлекательным для всех. Пока вы исследовали и восстанавливали мир, мы работали над новой системой, которая призвана удалить незаконные комбинации свойств, нарушающие EULA, чтобы гарантировать, что каждый игрок использует и торгует теми же предметами и имеет те же преимущества, что и вы.

Патч с этим изменением уже доступен на тестовом сервере, а когда он появится в самой игре — пока неясно.

Заодно Bethesda анонсировала небольшой ивент. С 15 по 28 ноября в игровом магазине можно будет получить бесплатный скин для автотопора. После его использования появится возможность пройти уникальные ежедневные и еженедельные задания и получить награды — в том числе экипировку фанатика-сталкера.

Fallout 76 доступна на PC и консолях.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: