Джеймс Ганн о режиссерской версии "Отряда Самоубийц" Дэвида Эйра: Мы слышим фанатов и открыты для всего

Похоже, Warner Bros. может повторить с "Отрядом самоубийц" Дэвида Эйра тот же трюк, что и с "Лигой Справедливости" Зака Снайдера. Поклонники уже давно просят кинокомпанию выпустить режиссерскую версию ленты, а теперь на это намекнул Джеймс Ганн, недавно назначенный главой DC Studios:

Открыл Twitter в конце длинных творческих выходных, чтобы увидеть множество твитов с просьбами #SaveLegendsofTomorrow и #ReleaseTheAyerCut. Большинство этих просьб были полны энтузиазма и уважения. Как новые (и первые в истории) руководители DC Studios, Питер [Сафран] и я считаем важным дать вам понять, что мы услышали ваши пожелания относительно путей развития DC.

Хотя наши возможности общаться в Твиттере уменьшились из-за загруженности наших новых должностей, мы прислушиваемся к вам и открыты для всего. И мы будем продолжать делать это в течение следующих нескольких лет.

Все наше внимание сосредоточено на разработке новой киновселенной и создании самой большой истории из когда-либо рассказанных в многочисленных фильмах, телешоу и анимационных проектах. Мы приглашаем все фэндомы DC со всех мультивселенных в эту новую вселенную. Мы с нетерпением ждем новых открытий.

О режиссерской версии "Отряда самоубийц" Дэвида Эйра известно три вещи: она существует, идет на 13 минут дольше театральной версии и рассказывает "совершенно другую историю". Но ее видели слишком мало человек, чтобы говорить о чем-то.

С учетом того, что в Warner Bros. были не сильно довольны релизом снайдерката "Лиги Справедливости", к словам Джеймса Ганна есть очень много вопросов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: