Братья Дафферы раскрыли название первого эпизода пятого сезона "Очень странных дел"

Создатели "Очень странных дел" решили порадовать фанатов небольшим подарком в честь 6 ноября, который считается неофициальным "днем сериала". Братья Дафферы опубликовали в социальных сетях первую страницу сценария пятого сезона. Из фото мы узнали две вещи: название первого эпизода (The Crawl) и тот факт, что братья написали его лично.

Поклонники сразу же начали обсуждать смысл заголовка, который сложно понять из-за отсутствия контекста. Одна из самых безумных теорий гласит, что речь идет о возвращении Эдди — хотя бы потому, что он единственный герой, который может в буквальном смысле "выползти" из Изнанки. Да и в его любимой песне Master of Puppets есть строчка "Come crawling faster" ("Ползи скорей сюда").

О финальном сезоне "Очень странных дел" до сих пор нет почти никакой информации. Известно, что он будет состоять из восьми эпизодов и выйдет не раньше 2024 года. Кроме того, братья Дафферы не хотят вводить в нем "много новых персонажей", чтобы вместо этого сосредоточиться на главных героях.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: