Что игроки говорят о Кирико через месяц после релиза Overwatch 2

Завтра пройдет ровно месяц с момента релиза Overwatch 2. Кардинальных изменений тайтла от оригинала не так много, но они все же есть. Новыми героями Overwatch 2 стали Соджорн, Королева Джанкертауна и Кирико.

Вокруг последней в сети до сих пор ходит множество обсуждений. Некоторые игроки называют Кирико отличным медиком и полезным членом команды, а другие называют героиню слишком сильной и неубиваемой. Мнения геймеров разделились, но все считают Кирико очень милой и привлекательной.

Некоторые предположили, что Кирико отлично себя чувствует в картах с агрессивной атакой, поскольку может телепортироваться к своим союзникам и оказываться почти за спиной врагов, а Blizzard будто не хватало как раз такого героя.

Некоторые из мнений по поводу Кирико:

Кирико классная, но больше всего меня раздражает то, насколько тихо летают ее кунаи. Их очень трудно увидеть, поэтому умереть от ее атак можно внезапно.

Когда я беру поддержку, сразу же выбираю Кирико — этой мой главный и любимый персонаж.

Ее голосовые реплики ужасны, чрезвычайно натянуты и переиграны. Половина из них даже не имеет особого смысла.

Геймплейно Кирико очень веселый персонаж, но за нее очень трудно прицеливаться.

Кирико — персонаж поддержки, доступный всем обладателям боевого пропуска и тем, кто прокачает бесплатный пропуск до 55 уровня. Изначально героиня не была доступна в рейтинговых матчах, но теперь за нее можно играть во всех режимах.

Overwatch 2 доступна на всех актуальных платформах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: