За последний месяц отзывы Cyberpunk 2077 в Steam были на 90% положительными

С премьеры аниме Cyberpunk Edgerunners на Netflix прошло чуть больше месяца, и с тех пор Cyberpunk 2077 в Steam пользуется большой популярностью. За тот же период отзывы в Steam на 90% были позитивными.

На эту статистику обратил внимание директор квестов Cyberpunk 2077 Павел Саско:

Ого, посмотрите! 90% отзывов в Steam за последние 30 дней "Очень Позитивные". Это крайне приятно, вы не можете себе представить.

Уже через полтора месяца Cyberpunk 2077 отметит второй день рождения. С тех пор CD Projekt RED выпустила множество апдейтов, исправив проблемы и улучшив техническое состояние, особенно это касается консольных версий и версий на прошлом поколении консолей. Не все предрелизные обещания были реализованы, но экшен находится в хорошем техническом состоянии на всех платформах.

Сейчас польская студия занимается разработкой крупномасштабного DLC, выход которого сильно задерживается из-за необходимости исправлять базовую игру. Так что CD Projekt RED очень повезло, что аниме-студия Studio Trigger сделала Edgerunners, дав Cyberpunk 2077 очередной шанс исправить впечатление аудитории.

Больше статей на Shazoo
Тэги: