Руперт Гринт в трейлере четвертого сезона сериала "Дом с прислугой"

Сервис Apple TV+ представил трейлер четвертого сезона хоррор-триллера "Дом с прислугой" (Servant). Это будет заключительный сезон для шоу.

Синопсис:

Проживающих в Филадельфии супругов Тёрнер можно назвать зажиточной семьёй: Шон является востребованным шеф-поваром, поэтому может позволить себе творить на заказ, не выходя из дома, а Дороти ведёт новостные репортажи на местном телевидении. Но некоторое время назад к ним пришла беда - они потеряли трёхмесячного малыша.

Дороти никак не может оправиться от трагедии, поэтому продолжает нянчить реалистичную куклу и даже нанимает для этих целей няню, девушку Лиенн. А та будто ничего не замечает и обращается с куклой как с живым младенцем. Вскоре в доме Тёрнеров начнут происходить и куда более странные вещи.

К главным ролям вернулись Руперт Гринт, Лорен Амброуз, Тоби Кеббелл и Нелл Тайгер Фри. Первый сезон получил довольно неплохие оценки как на IMDb, так и на Rotten Tomatoes.

Одним из режиссеров и продюсеров сериала выступил М. Найт Шьямалан ("Сплит", "Шестое чувство", "Стекло"), его дочь Ишана и ряд других постановщиков.

Третий сезон "Дома с прислугой" вернется 13 января.

Больше статей на Shazoo
Тэги: