Дуэйн Джонсон поблагодарил фанатов за высокие оценки "Черного Адама"

На прошлой неделе Warner Bros. выпустила супергеройский блокбастер "Черный Адам" с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Критикам фильм не понравился, зато обычные зрители встретили его с одобрением. На агрегаторе Rotten Tomatoes рейтинг ленты от журналистов составил всего 39%, а от фанатов целых 90%.

Джонсон мгновенно отреагировал на такую поддержку и поблагодарил поклонников:

Огромное СПАСИБО!!!! фанатам за ваш потрясающий зрительский рейтинг в 90% для "Черного Адама". Самый высокий зрительский рейтинг для театрального фильма DC со времен "Темного рыцаря". Как всегда, фанаты важнее всего, и мы всегда стремимся сделать все возможное для них. Так что обязательно оставайтесь в зале до конца титров...

Стоит отметить, что Скала немного лукавит, обращая внимание исключительно на оценки с сайта Rotten Romatoes, где за ленту проголосовало около 5 тысяч человек. На сайте IMDb совсем другая ситуация — там у ленты 7.1 балл на основе оценок 50 тысяч человек, и она уступает не только всей трилогии Нолана, но и новому "Бэтмену" Мэтта Ривза, "Отряду самоубийц" Джеймса Ганна, "Чудо-женщине", "Джокеру" и оригинальному "Бэтмену" 1989 года.

В России "Черного Адама" не показывают.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: