Игроки в Overwatch 2 на консолях потеряли двухнедельную статистику матчей

У Overwatch 2, видимо, было мало проблем, поскольку сообщество шутера узнает все о новых и новых неполадках. Одним из последних недоразумений поделилась сама Blizzard на официальном сайте.

Все игроки в Overwatch 2 на консолях в период с 4 по 18 октября потеряли свою статистику по убийствам, исцелению, нанесенному урону, любимым героям и так далее. Восстановить данные Blizzard уже никак не сможет.

К тому же игроки жаловались на отсутствие статистики из первой Overwatch. Персонажи, на которых были наиграны сотни часов, полностью обнулились. С этим разработчики пообещали разобраться в течение пары недель.

Примечательно, что потеря статистики с 4 по 18 октября не коснулась игроков на PC. Перед геймерами на консолях Blizzard извинилась и отметила, что ей жаль за сложившуюся ситуацию.

Геймеры также пожаловались на один из необычных скинов на Лусио, из-за которого вражеская команда может видеть его сквозь стены. Это баг, на который Blizzard пока никак не отреагировала,

С 25 октября в Overwatch 2 стартует хэллоуинский ивент. Сама игра доступна бесплатно на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: