Ретро-слэшер с демонами Spirit Mancer вышел на Kickstarter

Sunny Syrup Studio опубликовала трейлер слэшера Spirit Mancer, приуроченный к старту краудфандинговой кампании на Kickstarter. По ролику можно оценить довольно приятный красочный визуал и, в особенности, детальные и живые пейзажи на заднем плане.

Помимо обычных элементов боёвки можно отметить, что побеждённых монстров герой способен превращать в карты и использовать их силы в последующих сражениях.

Синопсис:

Отправляйтесь на приключение в роли Себастьяна, современного охотника на демонов, застрявшего в красочном и ярком аду. Режьте, стреляйте и ломайте демонов, захватывайте их души и призывайте их в бой в прекрасном, но опасном мире Инферно, сражайтесь с полчищами демонов Гоетии и остановите злую королеву с помощью силы Spirit Mancer.

Разработчики обещают более 30 уникальных существ, с которыми можно сразиться, и которых можно захватить, возможность построить свою колоду с помощью более 100 дополнительных карт, более 20 видов оружия, более 8 совершенно разных уровней и кооператив на двоих.

Планируется выход игры на всех актуальных платформах, однако старт кампании на Kickstarter вышел не вполне удачный, и собралось пока лишь около $4000 из ожидаемых разработчиками $25 тыс. Впрочем, впереди ещё более 20 дней, так что ситуация может измениться.

Больше статей на Shazoo
Тэги: