Генри Кавилл не против и дальше сниматься в фильмах про Энолу Холмс

В следующем месяце на Netflix выйдет детектив "Энола Холмс 2" с Милли Бобби Браун в главной роли. Появится в ленте и Генри Кавилл — ему вновь досталась роль знаменитого сыщика Шерлока Холмса, причем участие его героя в фильме существенно расширено по сравнению с первой частью.

В честь такого события актер дал интервью, в котором заявил, что не против и дальше работать над франшизой. Впрочем, Генри прекрасно осознает, что здесь все зависит от продюсеров, а не от его желаний:

Всегда трудно сказать, к чему все идет и что произойдет в будущем. У меня есть опыт работы с франшизами, которые развивались и угасали, а затем появлялись другие франшизы и становились популярными. Все зависит от тех, кто принимает решения на самом верху. Я всего лишь наемный работник.

Но было бы очень интересно и дальше играть этого персонажа и работать с Милли. Все в руках богов. Я лишь буду ждать удобного случая.

Релиз оригинального фильма "Энола Холмс" состоялся в сентябре 2020 года на Netflix и стремительно набрал популярность. Постановщиком второй части выступает Гарри Брэдбир, а сценаристом Джек Торн — аналогичные должности они занимали и при работе над оригиналом.

Премьера "Энолы Холмс 2" ожидается 4 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: