Превью и 40 минут геймплея The Invincible по роману Станислава Лема

Канал IGN опубликовал превью сайфай-триллера The Invincible, в основе которого лежит роман Станислава Лема "Непобедимый". Журналист отметил, что игра действительно ощущается как оживший научно-фантастический роман из 1950 годов, и это стоит воспринимать как комплимент.

Кроме того, был опубликован сорокоминутный фрагмент геймплея из превью-версии. В этот раз без комментариев и монтажа, полное погружение.

Вы квалифицированный и смекалистый астробиолог Ясна. Ввязавшись в космическую гонку, вы со своим экипажем приземлились на неизведанную планету Регис III. Научное начинание быстро превращается в экспедицию по спасению пропавших членов экипажа. Следуйте по ее пути, но учтите – любое принятое вами решение может оказаться опасным.

Отправляйтесь на космически-философское приключение и сталкивайтесь с поразительными научными феноменами на жутковатой планете. Находите фрагменты утраченного и докладывайте своему астрогатору, голос которого поддерживает вас в трудные минуты.

Релиз The Invincible состоится в 2023 году на PC, PlayStation и Xbox. За разработку отвечают студия Starward Industries и издатель 11 bit.

Больше статей на Shazoo
Тэги: