Инсайдер: Treyarch возглавит разработку следующей крупной карты Warzone 2 — она появится вместе с новой частью Call of Duty

Инсайдер TheGhostOfHope рассказал, что следующую крупную карту для Call of Duty: Warzone 2 будет разрабатывать студия Treyarch. Ожидается, что новая локация появится в королевской битве одновременно с релизом новой части Call of Duty в 2024 году.

Шутер разрабатывает та же Treyarch. По слухам, это снова игра подсерии Black Ops, которая охватит войну в Ираке в период с 2003 по 2011 годы, а также операцию "Несокрушимая свобода" — так назывались военные действия США в ответ на террористические акты 11 сентября 2001 года.

Карту "Верданск" для оригинальной Call of Duty: Warzone разработала студия Infinity Ward, но затем королевскую битву отдали в руки Raven Software. Команда вместе со студией Beenox работала над "Островом Возрождения", "Верданском 84" и "Кальдерой".

До релиза новой игры Treyarch активно поддерживать в течение двух лет будут Call of Duty: Modern Warfare 2. Шутер выйдет 28 октября, а Warzone 2 появится 16 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: