Режиссеры нового "Пункта назначения" получили работу после того, как "случайно" обезглавили себя во время видеоконференции

На прошлой неделе были объявлены режиссеры шестого по счету "Пункта назначения". Ими стали малоизвестные Адам Б. Стейн и Зак Липовски, до этого снявшие фантастическую драму "Иные" и комедийный боевик "Ким Пять-с-плюсом".

Как оказалось, эти парни покорили продюсеров своей подачей. Во время видеоконференции они разыграли настоящее шоу, отсылающее к тематике всей франшизы:

Дуэт представлял свое видение руководителям и продюсерам New Line Cinema по видеосвязи. За их спинами был горящий камин. Когда встреча уже подходила к концу, огонь вспыхнул сильнее и выбрался за пределы камина. Кинематографисты остановились и, после напряженного момента, быстро погасили пламя. Когда все уже было успокоились, раздался скрип, и неожиданно вентилятор на потолке сорвался и полетел вниз, обезглавив одного из режиссеров.

Руководители и продюсеры быстро перешли от беспокойства к искреннему смеху. Вся эта постановка, в которой использовалось сочетание заранее записанных кадров и визуальных эффектов, продемонстрировала безудержный энтузиазм режиссеров. Для всех участников это была вишенка на торте.

О работе над "Пунктом назначения 6" стало известно еще в январе этого года. Среди продюсеров фильма значатся режиссер "Человека-паука: Нет пути домой" Джон Уоттс, а также Крейг Перри, работавший над всеми предыдущими лентами франшизы.

Больше о хорроре нет никакой информации. Известно лишь, что он каким-то образом "сломает" классическую формулу серии.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: