Это на 10-12 лет — продюсеры бондианы о сложностях с поиском актера на роль агента 007

В разговоре с порталом Variety продюсеры фильмов о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон рассказали, как сейчас обстоят дела с поиском актера на главную роль в предстоящих фильмах.

Продюсеры заявили, что процесс все еще на ранних стадиях и может занять пару лет. Бессменные продюсеры бондианы считают, что не так уж много звезд готовы пойти на такую авантюру, поскольку играть агента 007 предстоит 10-12 лет.

Речь идет о поиске актера на роль Бонда, которую предстоит играть 10-12 лет. Не все готовы пойти на такой шаг. Мы даже с трудом уговорили Дэниела Крейга, которому на тот момент было 38 лет.

Кроме этого, Брокколи и Уилсон заявили, что сложность при поиске актера создают совсем молодые актеры, которые не совсем понимают степень серьезности этой роли, а также финансовые аппетиты некоторых звезд.

Это не просто взять актера на роль. Речь о переизобретении франшизы, поиске новой истории и путей развития. Поначалу Крейг тоже был воодушевлен, но в какой-то момент даже он начал сожалеть о том, что согласился.

Ранее журналисты писали, что Брокколи и Уилсон ищут на роль Бонда актера возрастом в районе 30 лет и ростом не ниже 177.8 см. Пока что под требования попадают Тэрон Эджертон и Реге-Жан Пейдж.

Больше статей на Shazoo
Тэги: