EVGA больше не будет выпускать видеокарты Nvidia

Как сообщило издание GamersNexus, производитель видеокарт EVGA принял решение больше не выпускать видеокарты Nvidia. Эндрю Хан — глава EVGA, заявил, что Nvidia несправедливо, плохо и неуважительно относится к компании.

EVGA продолжит обеспечивать поддержку нынешних продуктов, так что гарантия все еще будет действовать в течение всего срока. При этом EVGA пока не сообщила о планах производить видеокарты Intel или AMD.

Nvidia уже прокомментировала ситуацию, заявив об отличном партнерстве с EVGA на протяжении многих лет, а также пожелав руководителю и сотрудникам EVGA всего лучшего.

Не похоже, что отношения между сторонами изменятся в ближайшее время, так что о новых видеокартах EVGA лучше забыть.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.