В PC-версию ритм-шутера Metal: Hellsinger можно будет добавить стороннюю музыку

Funcom и разработчики из шведской студии The Outsiders сообщили очень приятную новость для тех, кто ждет релиза ритм-шутера Metal: Hellsinger на PC. Создатели игры объявили, что вскоре после релиза в ней появится поддержка сторонней музыки.

Об этом было объявлено в официальном твиттере шутера. Точную дату не назвали, но сообщили, что кастомная музыка будет поддерживаться только на PC.

По всей видимости, The Outsiders хочет таким образом продлить жизнь игре для тех, кто прошел ее вдоль и поперек, вдоволь наслушался представленных треков, выбил максимальный рейтинг, а теперь хочет спокойно пострелять демонов под любимые композиции.

Metal: Hellsinger — шутер с элементами ритм-игр, в котором нужно уметь подстраиваться под музыку. Чем круче и точнее вы это делаете, тем выразительнее звучат композиции и мощнее становятся атаки главного героя.

В шутере появится эксклюзивный трек, написанный Сержем Танкяном, солистом группы System of a Down. Помимо него, в написании саундтрека к игре приняли участие такие вокалисты, как Мэтт Хифи из Trivium, Микаэль Станне из Dark Tranquility, Бьорн Стрид из Soilwork и Алисса Уайт-Глаз из Arch Enemy.

Релиз Metal: Hellsinger состоится 15 сентября на PC, PS5 и Xbox Series. На старте игра появится в Xbox Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: