Эрик Крипке обратился к токсичным фанатам: Эй, тролли, просто не смотрите "Пацанов", нам не нужны такие зрители

Скандал вокруг "Пацанов" набирает обороты, причем на этот раз его раздувают сами актеры и создатели. На днях Эрин Мориарти, исполнившая роль супергероини Старлайт, пожаловалась на троллинг в социальных сетях. Многим зрителям не понравились изменения во внешности актрисы и они начали постить фотосравнения Эрин времен первого сезона с Эрин сегодняшней, намекая на неудачную пластическую операцию.

И все было достаточно стандартно, пока в дело не вмешался шоураннер Эрик Крипке. Он не стал миндальничать и сразу же начал оскорблять зрителей, посмевших критиковать внешность Эрин:

Привет, тролли! Во-первых, ваше поведение буквально противоположно гребаному посланию нашего шоу. Во-вторых, вы причиняете боль реальным людям с реальными чувствами. Будьте добры. А если вы не можете быть добрыми, тогда съешьте мешок х**в и уе*****те в закат, и никогда не смотрите "Пацанов", потому что нам не нужны такие как вы.

Что ж, такой ответ вполне в духе героев сериала. Хотя вряд ли фанатам, которые обсуждают внешность актрисы, понравится, что в ответ их обложили трехэтажным матом и "выписали из тусовки".

Четвертый сезон "Пацанов" начали снимать в середине августа. Дата выхода неизвестна.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: