Боб Оденкерк хочет чаще сниматься в экшенах и вовсю тренируется для этого

Актер Боб Оденкерк посетил Венецианский кинофестиваль и пообщался с поклонниками и журналистами. Во время разговоров он признался, что был очень впечатлен съемками в боевике "Никто", и теперь хочет чаще повторять подобный опыт:

Меня очень удивил "Никто". Я начал этот проект, потому что у меня было ощущение, что персонаж, которого я развивал в "Лучше звоните Солу", очень подходит для боевика. У него искренние желания, и он был готов пожертвовать собой... Я по-прежнему тренируюсь несколько раз в неделю, и если я добьюсь своего, то вы увидите меня в большем количестве боевиков.

Я нахожу экшн-сцены очень забавными и близкими к скетч-комедии... Мне нравятся ранние фильмы Джеки Чана, в которых был юмор. Я бы хотел привнести это в свои будущие проекты.

Любовь Боба к боевикам связана еще и с тем, что они в буквальном смысле спасли ему жизнь. Год назад Оденкерк пережил сердечный приступ и чудом выжил — в том числе и потому, что находился в отличной физической форме после тренировок для "Никто".

Прямо сейчас Боб и режиссер Дэвид Литч активно ведут работу над сиквелом "Никто". Фильму еще не дали "зеленый свет", однако они полностью уверены в том, что выйдет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: