A Show To Go: Какие сериалы будем смотреть в сентябре

За окном внезапный холод, осадки и школьники, которые уныло тащат портфели домой после возвращения учебного года. Студенты чуть веселее, хоть жизнь у них не сильно слаще. Зато стартовал новый сериальный сезон — а значит, с новинками проблем не будет.

И обязательно посмотрите в самом конце сериалы, которые возвращаются после небольших перерывов. Как минимум, там "Рик и Морти" и "Атланта".

The Lord of the Rings: The Rings of Power

У Amazon шикарно получаются военные сериалы про крутых мужиков, а вот с фэнтези пока все было спорно и неровно. Сериал-приквел по "Властелину колец" изначально вызывал недоверие, и шоураннерам предстоит доказать, что вложенные ресурсы и силы, а также потраченные нервы фанатов были не напрасны.

Первые эпизоды уже доступны на Amazon Prime.

Pantheon

Дэниэл Дэй Ким и Розмари ДеВитт в анимационной взрослой семейной драме про девушку Мэдди, которая внезапно получает сообщение от своего отца. Проблема в том, что он умер — так что девушке предстоит выяснить, как это возможно.

Уже доступно на AMC, а в будущем нас ждет второй сезон.

Devil in Ohio

Психологический триллер, в котором успешный психиатр пытается помочь жертве культа и приглашает ее в свой дом в Огайо. Естественно, ее жизнь перестает быть счастливой и спокойной.

Уже доступно на Netflix.

Cars on the Road

Анимационный сериал во вселенной пиксаровских "Тачек". Идеально для тех, кто соскучился по Молнии МакКуинну и хочет что-то посмотреть вместе с детьми.

Выйдет 8 сентября на Disney+.

Last Light

Скучали по Мэттью Фоксу из "Оставшихся в живых"? В новом сериале он будет собирать свою семью по Европе после внезапного топливного кризиса, когда поставки нефти по всему миру прекратились и начался кризис, граничащий с катастрофой.

Все пять эпизодов выйдут на Peacock. Стартуем 8 сентября.

Wedding Season

Странный ромком с Розой Салазар, в котором Стефана, влюбленного в ее героиню Кейт, считают главным подозреваемым в убийстве ее мужа и всех членов его семьи прямо во время свадьбы. А Стефан уверен, что это сделала Кейт, которая подозревает своего бывшего мужа.

Веселье и любовь, в общем. Шоу дебютирует 8 сентября на Disney+.

American Gigolo

Джон Бернтал больше не рычит на людей, научился изящно одеваться ухаживать за женщинами, но от проблем не отделался. Новое шоу с ним — ремейк драмы "Американский жиголо", оно будет близко к оригиналу с Ричардом Гиром, хоть и подано в современном сеттинге.

Премьера на Showtime состоится 9 сентября. Должно быть хорошо.

The Serpent Queen

Очень странная адаптация истории Марии Медичи, в трейлере которой разрушена четвертая стена, а главная роль у шикарной Саманты Мортон. Продюсером выступил Фрэнсис Лоуренс (Голодные игры), в первом сезоне будет восемь эпизодов.

Премьера на Starz состоится 11 сентября.

Cyberpunk: Edgerunners

Аниме по Cyberpunk 2077 от создателей крутейших Kill la Kill, Darling in the Franxx и Little Witch Academia. Все 10 эпизодов выйдут на Netflix, и это мы не пропускаем.

Премьера 13 сентября.

Quantum Leap

Ремейк культового научно-фантастического "Квантового скачка" с новыми актерами, новыми историями и другими техническими возможностями может как оказаться провалом, так и понравиться зрителям. NBC рискнула, нам проверять.

Что получилось, узнаем 19 сентября.

Andor

Самая дорогая после "Властелина колец" премьера месяца. Сериал-приквел "Изгоя-один" про Кассиана Андора выйдет на Disney+ и расширит вселенную Star Wars за пределами джейдайских разборок и мандалорских страданий.

В первом сезоне будет 12 эпизодов, в которых снялись Диего Луна (Андор), Алан Тьюдик (дроид K-2S0), Форест Уитакер (Со Геррера), Женевьева О'Райли (Мон Мотма), Стеллан Скарсгард и Адриа Архона. Сценарий писал Тони Гилрой при поддержке сценаристов "Карточного домика" и "Американцев".

C 21 сентября на Disney+.

Entergalactic

Экспериментальный Kid Cudi и крутая анимация от Netflix — звучит любопытно.

Премьера 30 сентября.

Что еще:

  • JoJo no Kimyou na Bouken. Кто знает, тот знает

  • Шестой сезон "Рика и Морти" стартует 4 сентября

  • Пятый сезон "Кобра Кай" выйдет 9 сентября, в следующую пятницу

  • Пятый сезон "Рассказа служанки" стартует с двух эпизодов 14 сентября. Там уже почти ничего не осталось от оригинального романа

  • А 15 сентября выйдет четвертый и финальный сезон великой "Атланты"

  • Второй сезон феечек "Винкс" стартует 16 сентября. Это не мультфильм, а полноценная янг-эдалт драма

  • Возвращение "Бракованной партии" на второй сезон запланировано на 28 число

  • Второй сезон "Могучих уток", в котором Джош Дюамель почему-то поменял Эмилио Эстевеса в главной роли, выйдет 30 сентября

  • Очередные сезоны "Симпсонов" и "Гриффинов" тоже будут, без них никак

Ну а теперь давайте дружно смотреть "Властелина колец" — первые два эпизода уже доступны.

Больше статей на Shazoo
Тэги: