Бен Кингсли вернется к роли Тревора Слэттери в сериале Marvel про Чудо-человека

Издание Variety сообщило о возвращении Бена Кингсли в киновселенную Marvel. Он вновь исполнит роль незадачливого мошенника и актера Тревора Слэттери, но теперь уже в сериале о Чудо-человеке. Подробности не разглашаются, однако журналисты утверждают, что Тревор станет важным персонажем.

Исполнительным продюсером шоу выступит Дестин Дэниел Креттон, снявший до этого блокбастер "Шан-Чи и легенда десяти колец". За сюжет отвечает Эндрю Гест, известный по сериалам "Бруклин 9-9", "Пригород" и "Сообщество".

Больше о шоу нет никакой информации. В комиксах Саймон Уильямс по прозвищу Чудо-человек успел выступить противником, а затем союзником Мстителей, стать донором мозга для Вижена и закрутить роман с Алой Ведьмой.

Первоначально Чудо-человек должен был появиться в киновселенной Marvel еще во вторых "Стражах Галактики". В комиксах Саймон Уильямс стал голливудской кинозвездой, так что в фильме Джеймса Ганна должны были мелькать рекламные плакаты с его участием. Тогда образ супергероя примерил Нэйтан Филлион, однако позже все отсылки на персонажа из ленты вырезали.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: