Снуп Догг и Эминем выступили на церемонии награждения MTV со своими NFT — получился кринж

Помните клип Red Hot Chilly Peppers на песню Californication, в котором легендарные рокеры попадают в видеоигру? Либо музыкальная индустрия в плане графики все еще топчется на месте, либо всему виной NFT, но выступление легендарных рэпперов Эминема и Снуп Догга на церемонии награждения MTV по качеству графики выглядело не сильно лучше.

Просто посмотрите на эти модели в ролике ниже, а затем сравните с клипом Californication. Он вышел в начале 2000 года.

В ролике музыканты превращаются в свои дорогие NFT BAYC — скучающих обезьянок. Эминем — белая макака, а Снуп Догг, конечно же, — леопардовая. Удивительно, что официальный клип на песню From The D 2 The LBC выглядит намного опрятнее.

Какая-то похожая графика была представлена Марком Цукербергом в метавселенной компании Meta. После шквала критики миллиардер представил улучшенные изображения.

NFT дают владельцам не только возможность использовать картинки в качестве аватаров, но и интеллектуальные права на изображения. Рэпперы используют эти популярные образы в качестве своих протеже в различных клипах. Сейчас сама BAYC занимается созданием метавселенной Otherside.

BAYC — самая известная коллекция NFT. Цена на один такой аватар сейчас начинается от $124 тысяч.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: