Первые реакции на "Властелин колец: Кольца власти" — это кинематографический шедевр

На этой неделе в сети появились первые реакции от тех, кто посмотрел первые эпизоды "Властелин колец: Кольца власти". И, как это совершенно неудивительно после эксклюзивного показа "правильным" зрителям, реакции исключительно позитивные. Доступ получили избранные представители СМИ и не только — они смогли посмотреть первые два эпизода сериала и похвалили его за кинематографичность, масштаб и работу с персонажами.

Стивен Вайнтрауб из Collider:

Подготовьтесь к невероятному масштабу "Колец власти". Я не знаю, как у них получилось это, но они сделали сериал по "Властелину колец", который чувствуется как "Властелин колец".


Кэт Мун из TV Guide:

Это великий, смелый и амбициозный сериал, я абсолютно влюблена в него. Кадры Средиземья были поразительными и мне бы хотелось, чтобы все могли посмотреть их на большом экране.


Родриго Салем из Folha:

Это чистый Толкин, при этом ощущается связь с фильмами Питера Джексона. Эффекты невероятные, потрясающая актерская игра, сам пролог любой скепсис, который мог сложиться у вас.


Энтони из Movie Podcast:

Это КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИЙ ШЕДЕВР. Команда визионеров сериала создала эпопею, которая погружается в корни и раскрывает невиданную историю. Продакшен нельзя сравнить ни с чем, потрясающая мифология, которую фанаты ждали.


Лорен Сарнер из NY Post:

Приятно удивлена. Оказалось все хорошо! Очень хорошо! Визуал и тон в порядке. На мой взгляд, отличное дополнение в мир Толкина.


Трент Мур из SYFY Wire:

Гигантский бюджет течет из экрана и ощущается, как нечто, способное встать рядом с фильмами Джексона. Но даже с огромным миром, не сносит и сохраняет внимание.


Нил Гейман:

Очень, очень весело. Я помню покупал Сильмариллион еще будучи школьником, когда его только выпустили и это оказался совсем не тот приквел, на который я рассчитывал. Это [Кольца власти] — то что я тогда хотел испытать. Посмотрю весь сериал с энтузиазмом, когда выйдет.


Нам же остается дождаться следующей недели — тогда решим сами, что вышло у Amazon.

Больше статей на Shazoo
Тэги: