Персонажи версии 3.1 и новый ролик Тигнари из Genshin Impact

Компания HoYoverse опубликовала новый трейлер, посвящённый Тигнари из Genshin Impact. В нём страж леса изо всех сил противостоит грибам, с переменным успехом.

Кроме того, были представлены персонажи версии 3.1. Двух из них мы уже видели, но теперь есть возможность познакомиться с ними чуть подробнее.

Новым персонажем стала Кандакия, защитница деревни Аару и, как говорят, истинная наследница древней пустынной династии.  Представляет Гидро элемент. Вероятно, она станет четырёхзвёздочным персонажем и будет использовать одноручное оружие. Знакома с Дехьей, которая сказала о ней так:

 Однажды я подарила Кандакии парочку украшений и сказала, пускай учится радоваться жизни, ведь радость может приносить не только работа. Но она ответила, что для полного счастья ей достаточно мира и покоя в деревне... Да уж, у этой защитницы своё понимание радости...

Танцовщица Нилу тоже пользуется Гидро элементом и является звездой театра Зубаира. На сцене она поражает невероятной красотой и завораживает элегантностью, в обычной же жизни кажется вполне простой девушкой. Дори высказалась о ней так:

 И что в том театришке хорошего? Если бы она отправилась вместе со мной в гастроли по Тейвату, то заработала бы столько моры, сколько бы ей захотелось... Вот только она, наивная душа, понятия не имеет о собственной ценности

Сайно — генерал махаматра, ужас всех нечистых на руку учёных Сумеру. Он готов преподать серьёзный урок всем плагиаторам, жуликам, взяточникам и коррупционерам. Неподкупный и грозный, он готов составить Рейзору компанию в небогатом списке мужских персонажей Электро элемента. В руках у него, похоже, копьё, а Коллеи сообщила об этом персонаже следующее:

 Немало учёных Академии боятся, что генерал махаматра вмешается в их исследования. Зря они опасаются. Едва ли среди них найдутся такие, чьи результаты были бы достойны его визита

Вдобавок к этому было опубликовано подробное описание события "Детская сказка"

Между тем, Сумеру уже совсем близко: исследовать джунгли и пустыни можно будет буквально завтра. Предзагрузка же доступна прямо сейчас.

Больше статей на Shazoo
Тэги: