В индийском EGS можно было купить FIFA 23 за 3.5 рубля

Мы недавно поздравляли EA с удачным финансовым кварталом, а теперь компанию можно поздравить и с рекордной ошибкой. В индийском EGS можно было сделать предзаказ FIFA 23 за 4.80 рупий или 3.6 рубля. Вероятно, это была самая большая разница в региональном ценнике за всю историю.

Причем за эту цену можно было купить не стандартное издание игры, а Ultimate. А обычное время оно стоит 4799 рупий или около 3700 рублей, но удивляет совсем не это, а поведение EA.

Компания признала свою ошибку и сообщила, что все, кто купил версию игры по ошибочной цене, которую поставила сама EA, сохранят ее. Либо корпорация стала очень доброй, либо в Индии почти никто не покупает футбольные симуляторы, либо не заметил цену.

Несколько недель назад мы забили довольно впечатляющий автогол, когда непреднамеренно предложили предварительную покупку FIFA 23 в Epic Games Store по неверной цене. Это была наша ошибка, и мы хотели сообщить вам, что мы будем принимать все предварительные покупки, сделанные по этой цене.

В России предзаказы FIFA 23 на PC стоят 3999 рублей за стандартное издание. Удивительно, но в магазине Origin их даже можно оформить без "костылей" через Yandex или Qiwi.

Больше статей на Shazoo
Тэги: