Симулятор менеджера горячих источников для монстров Onsen Master выйдет 1 сентября

Студия Waking Oni Games и издательство Whitethorn Games объявили дату выхода Onsen Master — симулятора менеджера горячих источников, в которых купаются не люди, а самые настоящие монстры.

Игра выйдет 1 сентября.

Синопсис:

Onsen Master — это игра по менеджменту горячих источников, в которой игроки должны оживить различные горячие источники на фантастическом острове Изадзима! Создавайте ингредиенты, чтобы лечить различные недуги клиентов, воссоединяйте общины, окружающие каждый онсен, и откройте для себя сверхъестественный мир, от которого они уже давно оторваны.

Погрузитесь в сюжетный режим для 1-2 игроков или сразитесь с другими игроками в соревновательном многопользовательском режиме на диване, где каждый из вас должен управлять своими клиентами в одном и том же горячем источнике.

Разработчики обещают короткий сюжет, в котором вам предстоит очистить горячие источники острова Изадзима от поселившихся там ёкаев. А так как перед нами милый менеджмент, то вместо суровой мясорубки в духе Nioh вам придется устроить банный день и удовлетворить духов при помощи мочалки и горячей воды с травами.

Onsen Master будет доступна на PC, Xbox Series и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: