Мадс Миккельсен о возвращении Джонни Деппа в "Фантастические твари": Все возможно, ведь теперь все изменилось

Мадс Миккельсен, заменивший Джонни Деппа в триквеле "Фантастических тварей", посетил кинофестиваль в Сараево и пообщался с журналистами. Там он прокомментировал всю эту ситуацию и выразил надежду на то, что Джонни сможет вернуться во франшизу:

Это было очень пугающе. Очевидно, что теперь курс изменился — он выиграл суд — так что посмотрим, вернется ли он. Все возможно. Я большой поклонник Джонни. Я думаю, что он потрясающий актер, я думаю, что он проделал фантастическую работу. Но я не смог его копировать. Я никак не мог просто скопировать его, потому что это было бы творческим самоубийством.

Нам пришлось придумать что-то другое, что-то свое, и построить мост между ним и мной. Так что, да, это было пугающе. Его поклонники были очень, очень милыми, но они также были очень упрямыми. Я не слишком много общался с ними, но я мог понять, почему у них разбиты сердца.

Пока неясно, какая судьба ждет франшизу. "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" показали худший результат из всех трех фильмов, собрав всего лишь $405 млн. Впрочем, в Warner Bros. вроде как готовы и дальше работать со вселенной "Гарри Поттера".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: