Эзра Миллер признал проблемы с психическим здоровьем и объявил о начале лечения

Эпатажный Эзра Миллер внезапно раскаялся в своих недавних поступках. Актер объяснил весь трэш, который он творил, тем, что что недавно пережил некий "кризис", а прямо сейчас проходит курс лечения:

Недавно я пережил сильный кризис, и теперь понимаю, что страдаю от сложных проблем с психическим здоровьем. Я начал непрерывное лечение. Я хочу извиниться перед всеми, кого я встревожил и расстроил своим прошлым поведением. Я намерен проделать необходимую работу, чтобы вернуться к здоровому, безопасному и продуктивному этапу своей жизни.

К сожалению, заявлениям Эзры сложно доверять. Всего неделю назад актер получил повестку в суд из-за очередной своей выходки — кражи со взломом. Издание Deadline, к примеру, считает, что именно угроза уголовного преследования и заставила Миллера сделать такое заявления. А вот лечится ли он на самом деле или же это просто пустые слова — неизвестно.

В марте этого года Эзра Миллер трижды попал в поле зрения полиции. Сперва актер устроил дебош в гавайском баре и набросился на одного из посетителей. Через некоторое время он ворвался в квартиру некой супружеской пары, угрожал им и украл личные вещи. А затем нанес девушке травму стулом после того, как его попросили покинуть дом знакомого.

Также актер получил несколько запретов на приближение к подросткам, которым он давал алкоголь и наркотики. А не так давно стало известно, что Миллер вывез на свою ферму девушку с тремя детьми втайне от ее мужа, и теперь та отдыхает среди кучи оружия и марихуаны.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: