Полиция Вермонта обвинила Эзру Миллера во взломе чужого дома и краже алкоголя

Приключения Эзры Миллера продолжаются. На этот раз актер, который никогда не слышал о существовании закона, вляпался по-крупному — полиция Вермонта предъявила ему обвинения в краже со взломом.

Само преступление произошло еще в мае. Житель города Стамфорд, штат Вермонт, обратился в полицию из-за пропажи из дома нескольких бутылок алкоголя. Записи с камер видеонаблюдения указали на то, что взломщиком был именно Эзра Миллер.

Теперь актер должен будет явиться в суд 26 сентября.

В марте этого года Эзра Миллер трижды попал в поле зрения полиции. Сперва актер устроил дебош в гавайском баре и набросился на одного из посетителей. Через некоторое время он ворвался в квартиру некой супружеской пары, угрожал им и украл личные вещи. А затем нанес девушке травму стулом после того, как его попросили покинуть дом знакомого.

Также актер получил несколько запретов на приближение к подросткам, которым он давал алкоголь и наркотики. А не так давно стало известно, что Миллер вывез на свою ферму девушку с тремя детьми втайне от ее мужа, и теперь та отдыхает среди кучи оружия и марихуаны.

Интересно, как долго у актера получится испытывать терпение Warner Bros.? Или он просто ищет ту самую грань, после которой назад уже не будет дороги?

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: