Игрок Minecraft показал свой автокликер из LEGO для фарминга золота

В Minecraft есть множество способов добывать золото или другие материалы. При желании, их вообще можно не добывать, а пользоваться различными модами и трейнерами.

Однако для тех, кто все же любит полноценный экспириенс, может наступить момент, когда фарминг становится утомительным. Если это частный сервер, то можно просто использовать дополнительные решения для автоматизации процесса. Но есть серверы, где такие средства запрещены и если админ поймает, то можно навсегда лишиться доступа.

К счастью, есть альтернативное решение — использование физического кликера. Несложного механизма, который нажимает одну или несколько клавиш на мыши/клавиатуре для выполнения регулярных действий. Даже серверы со строгими админами, нередко позволяют использовать такой "чит".

Один реддитор продемонстрировал такое физическое решение, собранное из LEGO. Конструкция очень простая, но как он отмечает, постоянные звуки от его механизма могут быстро надоесть. К счастью, на его сервере правила в отношении автокликеров не серьезны, так что в будущем он все же перейдет на цифровое решение.

До чего только не доходит сообщество Minecraft. Некоторые уже подумывают, как добавить похожую конструкцию на контроллер для Xbox.

Больше статей на Shazoo
Тэги: