Оскар Айзек не против продолжения карьеры в "Звездных войнах"

Когда в 2015 году состоялась премьера первой части новой трилогии "Звездных войн", это дало значительный толчок карьере Оскара Айзека. Хотя актер снимался в крупных фильмах ранее, роль По Дамерона привлекла к нему гораздо больше внимания, даже сделав супергероем вселенной Marvel.

Сейчас, когда современная трилогия "Звездных войн" закончилась, Оскар Айзек все же открыт к возможному продолжению карьеры в этой вселенной. В 2019 года актер отмечал, что может вернуться, но только если ему нужно будет купить еще один дом. В недавнем интервью с SiriusXM актер сообщил, что готов снова сыграть По. Но при условии:

Если будет отличная история, отличный режиссер и Кэти Кеннеди (президент Lucasfilm) позвонит мне и скажет "у меня есть отличная идея", то я буду открыт к этой работе.

Однако актер признался, что сейчас, когда ему уже за 40 и есть дети, то он задается вопросом: а как в эту жизнь встраиваются фильмы?

Кроме того, не стоит забывать, какой бестолковый сценарий вышел в последней трилогии. Хотя мы видели отдельные сериалы, вроде "Мандалорца", которые поддерживают имя "Звездных войн", это скорее заслуга отельных команд, а не франшизы в целом, что было видно по сериалу "Оби-Ван Кеноби". Хотя шанс посмотреть на жизнь и приключения Дамерона спустя годы после событий трилогии, может быть любопытно.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: