Новые скриншоты будущей уличной карты Escape from Tarkov — релиз в этом году

Разработчики Escape from Tarkov опубликовали новую порцию кадров в официальном Discord, продемонстрировав Улицы Таркова — долгожданную карту, запланированную к скорому запуску в FPS-сурвавайвале. Представленная еще в 2020 году, карта в разработке уже более двух лет, и это будет самая плотная и самая комплексная карта игры.

На скриншотах нет никакого экшена, но можно составить представление об общем устройстве карты, на какие локации она разделена, какие препятствия присутствуют, сколько в ней уровней.

Как видно на кадрах, в городе присутствует ряд серьезных разрушений. Некоторые улицы выглядит пустыми, но целыми, однако есть районы и со значительными разрушениями. На одном из кадров видно, как трамвай упал в яму.

На скриншотах также видно различные интерьеры, в том числе подземку, жилой дом и индустриальную зону. Природа начала медленно захватывать оставленные улицы — трава и сорняки вылезают из щелей, мох расползается по стенам.

Пока не ясно, когда именно карта появится в игре, но похоже, что релиз состоится в этом году. Кроме этого до конца года должно стартовать тестирование спин-оффа Tarkov Arena.

Escape from Tarkov все еще в раннем доступе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: