У Beyond Good and Evil 2 появилась новая старшая сценаристка

Сложно поверить, но Beyond Good and Evil 2 была анонсирована еще в далеком 2008 году. Чувствуете себя старичками? И хотя Ubisoft с 2014 года регулярно напоминает, что разработка все еще в процессе, до сих пор мы не видели ничего близкого к полноценному геймплею. Хотя трейлеры были красивыми, к сожалению, их наличие не означает, что релиз состоится в первой половине этого десятилетия.

Но каким бы утомительным и медленным не был процесс работы, похоже, что она продолжается. По крайней мере на это указывает новость, о появлении у Beyond Good and Evil 2 нового старшего сценариста. Позиция досталась Саре Ареллано.

Правда, послужной список у Сары может обеспокоить некоторых. Хотя когда-то она была нарративным дизайнером Word of Warcraft, работала над MOBA Vainglory (давно в полуживом состоянии), а также выступала сценаристкой в Volition в перезапуске Saints Row.

Учитывая не очень ясное состояние Beyond Good and Evil 2, появление старшего сценариста на данном этапе может значить что угодно. По крайней мере, игра все еще подает признаки жизни. С другой стороны, если столь высокую позицию меняют сейчас, то значительную часть сюжета могут переделать, а это значит, что потребуется еще больше времени.

Больше статей на Shazoo
Тэги: