Blizzard проводит внутреннее тестирование Diablo 4 — отзывы в основном позитивные

Похоже, Blizzard дошла до значительной стадии в разработке Diablo IV, так как, по новой информации, компания запустила тестирование в рамках программы "друзья-и-семья". Как сообщил журналист Bloomberg Джейсон Шрайер у себя в твиттере, в основном отзывы позитивные.

Группа людей уже играет в ранний билд Diablo IV прямо сейчас благодаря программе альфатеста среди друзей и семьи. Все игроки подписали соглашение о неразглашении, но я слышу в основном позитивные отзывы.

Шрайер отметил, что в альфе Diablo IV нет микротранзакций, так что сказать о планах по монетизации что-то сейчас сложно. Однако Blizzard уже заявляла, что в отличие от Diablo Immortal внутренняя монетизация будет включать только косметические элементы и значительные расширения сюжета.

Фанаты серии ждут скорый запуск беты Diablo IV уже несколько недель, после того как в лаунчере Battle.net появилась закладка с бетой. Однако тогда было заявлено, что это только для внутренних тестов, хотя в будущем действительно пройдут открытые тесты для всех желающих.

Запись на участие в бете Diablo IV пока не появилась, но так как релиз запланирован на 2023 год, бета может пройти лишь под конец года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: