Режиссеры "Бэтгерл" опечалены и шокированы отменой фильма

Режиссеры фильма "Бэтгерл" Адил Эль Арби и Билалл Фалла представили совместное заявление вслед за неожиданными новостями, что Warner Bros. приняла решение отменить фильм, хотя на него уже было потрачено около $90 млн.

По данным журналистов, Эль Арби и Фалла узнали о решении, когда были в Марокко на свадьбе друга. Это точно были не самые приятные ощущения.

Мы опечалены и шокированы новостями. Мы до сих пор не можем поверить в это. Будучи режиссерами, для нас крайне важно, чтобы наша работа была показана зрителю и хотя фильм был далек до завершения, мы хотели бы, чтобы поклонники по всему миру имели возможность увидеть финальную версию фильма. Возможно, однажды это случится.

Наш потрясающий каст и команда проделали отличную работу и прикладывали все силы, чтобы оживить Бэтгерл. Мы всегда будем благодарны, что были частью этой команды. Это была реализация мечты, работать с такими потрясающими актерами как Майкл Китон, Дж. К. Симмонс, Брендан Фрейзер, Джейкоб Скипио, Кори Джонсон, Ребекка Фронт, и, особенно Лесли Грейс, которая изобразила Бэтгерл с такой страстью, приверженностью и человечностью.

Режиссеры закончили тем, что для них было честью попасть во вселенную DCEU, пусть и на миг.

Отмена "Бэтгерл" — часть новой стратегии Warner Bros. Discovery, о которой должны рассказать во время квартального отчета сегодня.

Больше статей на Shazoo
Тэги: