Игрок потратил 100 тысяч долларов на Diablo Immortal и теперь не может найти соперников в PvP

Представьте, что в 2022 году можно потратить на видеоигру так много денег, что у вас фактически не будет одной из ее функций. Именно такое случилось с пользователем jtisallbusiness.

Он потратил на Diablo Immortal около $100 тысяч, чтобы прокачать персонажа. Теперь он стал настолько сильным, что ему банально нельзя участвовать в PvP — игра не может найти соответствующих соперников.

Теперь он даже подает в суд на Blizzard, требуя вернуть деньги:

Я не могу делать то, ради чего я потратил деньги на этого персонажа, и у меня нет времени, чтобы ждать, когда все действительно будет исправлено, и я даже не знаю, будет ли что-то исправлено, потому что я единственный игрок во всем мире с этой проблемой.

Blizzard пока никак не отреагировала на проблему, кроме стандартных ответов на форумах.

Diablo Immortal доступна на PC и смартфонах.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога