Количество игроков Diablo Immortal достигло 30 миллионов после релиза в Китае

Diablo Immortal совершила очередной рывок в количестве игроков, достигнув 30 миллионов установок — спустя всего лишь неделю после преодоления отметки в 20 миллионов. Такое скоростное увеличение числа установок связано не с тем, что внезапно миллионы мобильных геймеров прозрели, просто 25 июля игра вышла в Китае.

О достижении отметки сообщили в официальном твиттере, попутно призывая зайти в очередной раз, чтобы получить подарок от разработчиков — может быть, он убедит кого-то потратить еще немного денег в попытке достичь Олимпа?

Подарок включает легендарный герб и шесть редких. Правда, просто так его получить не выйдет — конечно же Blizzard не стала бы давать "столь ценные" предметы так легко. Вам придется поделиться достижением 30 миллионов игроков в социальных сетях. Однако вы можете не доводить дело до конца — главное дойти до одного шага перед публикацией и этого достаточно, чтобы забрать лут.

Так как в качестве награды Blizzard предлагает просто один легендарный герб, а не вечный вариант, то предложение разработчиков стало шуткой среди сообщества. Хотя с 20 июля эти гербы можно крафтить, разработчики не спешат раздавать их просто так.

Тем временем, Diablo Immortal уже заработала более 100 миллионов долларов менее чем за два месяца после релиза на iOS, Android и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: