Боб Оденкерк поблагодарил фанатов за их поддержку после сердечного приступа

Год назад актер Боб Оденкерк потерял сознание и упал с велосипеда на съемках шестого сезона "Лучше звоните Солу". Позже выяснилось, что у него случился сердечный приступ, и он чудом остался жив:

Мы снимали сцену, снимали весь день, и, к счастью, я не вернулся в свой трейлер. Я остался на площадке, чтобы покататься на велосипеде, и просто упал. Рея сказала, что я сразу же стал синевато-серым. Потребовалось три удара дефибриллятора, чтобы мое сердце снова забилось.

В годовщину этого события Боб решил поблагодарить всех своих поклонников, которые поддерживали его своими доброжелательными сообщениями. Вот что актер написал у себя в твиттере:

Спасибо вам, кто бы вы ни были. В этот день год назад я ненадолго заигрывал со смертью, и это вызвало огромную волну доброжелательности и тепла по отношению ко мне. Я всегда буду чувствовать себя недостойным этого. Я также всегда буду благодарен и буду стремиться передать эту волну дальше. Спасибо. Отвечать не нужно.

В комментариях читатели поспешили выразить свое восхищение актером и буквально завалили его теплыми словами, смайликами с сердечками и пожеланиями крепкого здоровья.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: