Как вырастить и перекрасить своего тирекса — релизный трейлер Path of Titans

Студия Alderon Games опубликовала трейлер ММО-сурвайвала о динозаврах Path of Titans. Ролик приурочен к началу бета-теста игры на консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

В трейлере показали процесс взросления, кастомизации и охоты хищного динозавра, вероятно, тиранозавра. Судя по тому, что он без каких-либо проблем пережил прямое попадание в живот рогами трицератопса, это не просто высший хищник в пищевой цепи, а прямо-таки высшее бессмертное существо.

Хотя это ведь ММО, так что ответ ясен: тиранозвр просто был слишком высокого уровня.

От множества других сурвайвалов Path of Titans отличается тем, что вам предстоит играть за динозавров.

Синопсис:

Вас ждет потрясающая графика, более 100 000 вариантов обликов, уникальные черты и навыки для каждого подвида динозавров, а также карта Гондвы с новыми островами. Приготовьтесь перенестись в мир бесконечных приключений и узнайте, куда вас заведет чутье динозавра. Выживайте, исследуйте и сражайтесь в режимах PvP и PvE. Открывайте новые навыки, выполняйте побочные задания и создавайте великолепные облики динозавров на островах Гондвы и высокогорьях Панджуры!

Помимо консолей, Path of Titans доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а также на PC через лаунчер разработчиков. В Steam игра не появится.

Больше статей на Shazoo
Тэги: