Первый трейлер слэшера Pearl от A24
Компания A24 представила первый трейлер Pearl — приквела слэшера под простым названием X. К главной роли вернулась Миа Гот ("Суспирия", "Высшее общество").
События X разворачивались в 1979 году, когда порноактеры решились снять фильм для взрослых в Техасе. Приквел перенесет действие в 1918 год.
Режиссером вновь выступил Тай Уэст ("Изгоняющий дьявола", "Рассказы из петли"). Ранее он заявлял, что планирует расширить вселенную до трех фильмов, но подтверждений о разработке триквела пока нет.
Премьера Pearl ожидается в этом году. X получил хорошие оценки и собрал больше 14 миллионов долларов, что довольно неплохо для такого нишевого фильма ужасов от A24.
Больше статей на Shazoo
- Студия A24 экранизирует культовую интернет-мифологию SCP Foundation
- Хоррор "Закулисье реальности" получит сиквел с режиссёром оригинала после 400 миллионов кассовых сборов
- Режиссёр перезапуска "Техасской резни бензопилой" хочет сделать фильм с "душой" и считает, что предыдущие ленты "двигались в неверном направлении"
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.