Погоня в пустыне, веселые разрушения и перестрелка в церкви в геймплее Saints Row

Издание Game Informer опубликовало 15 минут игрового процесса перезапуска серии Saints Row. Ролик насыщен интересными событиями: начинается он с продолжительной погони в пустыне. Игрок нападает на грузовики, их охраняют бандиты, можно перепрыгивать на крыши машин, штурмовать караван и отбиваться от большого автомобиля.

Во второй половине ролика представлено одно из заданий в городе. Сначала главный герой разрушает часть построек с помощью экскаватора, а затем начинается перестрелка в церкви.

Выглядит все это довольно весело, но есть небольшие недочеты. В видео сказано, что игровой процесс был записан в начале года, поэтому многое успели поправить. Автор отметил, что соскучился по таким открытым мирам — все же у нас давно не было новых частей GTA или Saints Row.

Синопсис:

С Ниной, Кевином и Элаем на своей стороне, вы как будущий босс создаёте Святых и, выстраивая свою империю на улицах Санто-Илесо и борясь за контроль над городом, бросаете вызов Лос-пантерос, айдолам и Маршаллу. По сути, Saints Row — это история стартапа, просто так случилось, что бизнес Святых криминален.

Испытайте самую большую и лучшую развлекательную площадку Saints Row из когда-либо созданных. Уникальный обширный мир Санто-Илесо служит фоном для огромной непредсказуемой песочницы с захватывающими побочными приключениями, криминальными аферами и достойными блокбастера заданиями, когда на пути к вершине вы стреляете, водите машины и летаете с помощью вингсьюта.

Saints Row выйдет 23 августа на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: