Эмбер Херд подала апелляцию против решения суда по делу Джонни Деппа

Это случилось — спустя два месяца после поражения в суде Эмбер Херд подала апелляцию. Если ее примут, то мировому сообществу вновь придется выслушивать подробности личной жизни Джонни Деппа и его жены. Правда, для этого актрисе придется внести залог в размере $8.3 млн до 4 сентября. Пока что она заплатила лишь $500.

Вот как это прокомментировала команда Херд:

Мы считаем, что суд допустил ошибки, которые не позволили вынести справедливый и честный приговор в соответствии с Первой поправкой. Поэтому мы обжалуем приговор. Хотя мы понимаем, что сегодняшнее заявление разожжет огонь в Твиттере, есть шаги, которые мы должны предпринять, чтобы обеспечить право на справедливость и правосудие.

В то же время адвокаты Деппа считают, что из этой затеи ничего не выйдет:

Присяжные выслушали обширные доказательства, представленные в ходе шестинедельного судебного процесса, и пришли к четкому и единодушному вердикту, что ответчица сама клеветала на мистера Деппа в многочисленных случаях. Мы по-прежнему уверены в своей правоте и в том, что этот вердикт останется в силе.

Ранее Эмбер Херд попыталась аннулировать решение суда, указав на то, что один из присяжных оказался не тем человеком, который был указан в документах. Однако суд отклонил эту жалобу.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: