Райан, новые члены "Семерки" и сроки съемок — детали четвертого сезона "Пацанов"

Не успел отгреметь финал третьего сезона "Пацанов", как Эрик Крипке и Amazon уже готовятся к съемкам четвертого. Карл Урбан сообщил Collider, что производство новых эпизодов должно стартовать в конце августа.

Думаю, новый сезон мы начинаем 22 августа. Я возвращаюсь к Бутчеру. С этой бандой весело, мы много работаем и развлекаемся. Уже не могу дождаться, чтобы увидеть, что они [создатели шоу] сделают с нашими персонажами.

Информацию подтвердил также шоураннер Эрик Крипке в интервью Variety. Сейчас он работает над сценарием. В новых эпизодах одним из ключевых персонажей станет Райан, а его сюжетная линия будет похожа на детскую драму - вроде смеси "Крамер против Крамера" с "Мстителями: Финал".

Кроме этого, Хоумлендеру придется найти новых союзников и восполнить ряды "Семерки". По словам Крипке, создатели с самого начала шутили, что членов команды почти всегда меньше семи.

Они должны укрепить свои ряды. Я думаю, это будет одним из интересных нововведений. Должны появиться новые участники команды, которые симпатизируют безумию Хоумлендера.

Далее спойлеры к финалу третьего сезона

И, похоже, зрителей ждет возвращение Черного Нуара — по крайней мере, технически.

Чтобы не спойлерить, я скажу так: если у вас есть молчаливый персонаж в маске, его довольно легко заменить.

Также стало известно, что вернутся как минимум Мэйв и Синди (супер из психбольницы Sage Grove), а вот насчет судьбы Солдатика пока неясно. Крипке уверенно заявил, что определенно хотел бы увидеть его в шоу еще раз.

В 2023 году также выйдет спин-офф "Пацанов" про колледж суперов, а глава Amazon TV не исключил появление новых шоу по мотивам франшизы, включая второй сезон Diabolical.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: