Для Have a Nice Death вышел апдейт про опасный фастфуд
Студия Magic Design представила кинематографичный трейлер бесплатного обновления Fast Food для двухмерного рогалика Have a Nice Death.
Апдейт посвящен быстрому питанию и введет двух мини-боссов, противников (включая бургеры!) уровни сложности, новое оружие, способности и прочий контент.
В мире игры Смерть — это руководитель корпорации Death Incorporated, чьи топ-менеджеры вышли из-под контроля и начали отправлять в загробный мир слишком много душ. Чтобы избавить себя от бюрократии, Смерти придется взять косу и лично отмутузить подчиненных.
Fast Food уже доступно в Steam.
Больше статей на Shazoo
- Гибрид рогалика и соулслайка Netherworld Covenant вышел из раннего доступа на ПК
- Танцы сквозь тьму под стоны зомби в рогалике Be My Horde с крупным обновлением
- Дополнение The Forsaken Hollows для Elden Ring Nightreign стартовало со "смешанных" отзывов в Steam и стало худшим релизом FromSoftware
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.