Сценарист франшизы "Пункт назначения": Новый фильм отойдет от классической сюжетной формулы

В январе этого года стало известно о том, что работе находится очередная, уже шестая по счету часть хоррор-франшизы "Пункт назначения". Среди продюсеров фильма значатся режиссер "Человека-паука: Нет пути домой" Джон Уоттс, а также Крейг Перри, работавший над всеми предыдущими лентами.

С тех пор никакой информации о картине не поступало. Однако на днях Джеффри Реддик, писавший сценарии всех частей франшизы, дал интервью порталу Dread Central и поделился интригующими подробностями. По его словам, новый фильм каким-то образом "сломает" классическую формулу серии:

Могу сказать, что вас ждет не просто очередная разновидность сюжета "мы собираем вместе группу людей, они обманывают смерть, а потом смерть настигает каждого из них". Мы старались добавлять в каждый фильм определенную изюминку, чтобы все они немного отличались друг от друга. Новый фильм станет настоящим представителем франшизы, но он не следует этой формуле. Это все, что я могу сказать.

"Пункт назначения 6" не стоит ждать в ближайшее время — на данный момент у ленты нет ни режиссера, ни актерского состава.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: