В Epic Games Store стартовала раздача трех игр

Забирайте в Epic Games Store три игры: Iratus: Lord of the Dead, Hood: Outlaws & Legends и Geneforge 1 — Mutagen. Тайтлы можно забрать до 7 июля. Следующими играми в раздаче станут Killing Floor 2 и Ancient Enemy.

Описание Iratus: Lord of the Dead:

Iratus: Lord of the Dead — пошаговая тактическая ролевая roguelike-игра в жанре тёмного фэнтези. Возглавьте армию нежити, чтобы помочь злобному некроманту выбраться из подземелий и принести смерть и ужас в мир живых!

Описание Hood: Outlaws & Legends:

В жестоком средневековом мире сражайтесь с другими бандами, проворачивая грабежи в напряженном сетевом режиме PvPvE. Тихо пробирайтесь к заветным сокровищам или прорывайтесь напролом, устраивая побоища — только лучшим суждено скрыться с кровно заработанным богатством.

Описание: Geneforge 1 — Mutagen:

Уникальная ролевая игра в стиле фэнтези с непривычным местом действия и открытым игровым процессом. Используйте силу или хитрость, чтобы менять мир вокруг себя, и повелевайте целой армией собственных мутантов. Вас ждут удивительные навыки, разные группировки, ещё раз сокровища и фантастические создания. Полная свобода действия, возможность многократного прохождения и эпический сюжет.

Hood: Outlaws & Legends вышла год назад и собрала смешанные отзывы от аудитории и критиков. Geneforge 1 — Mutagen собрала 94% положительных отзывов в Steam, а Iratus: Lord of the Dead тоже приняли хорошо.

Больше статей на Shazoo
Тэги: