Ремейк XIII получит крупное обновление с переработанным визуалом и мультиплеером в сентябре
Издатель Microids сообщил, что про неудачный ремейк шутера XIII никто не забыл. Больше года над игрой работала французская студия Tower Five (изначально переиздание делала PlayMagic), которая 13 сентября выпустит большое обновление для игры.
По словам Microids, новая команда полностью переделала всю игру — начиная с визуального стиля и заканчивая поведением ИИ.
Что нового:
Обновленная картинка
Улучшенное поведение ИИ
Переработанный интерфейс
Переработанный звуковой дизайн
30 FPS на Nintendo Switch и 60 FPS на PS5/Xbox Series
Поддержка онлайн-мультиплеера от 2 до 13 человек
Обновление будет бесплатным для всех покупателей ремейка.
Ремейк шутера XIII, вышедшего в 2003 году, выпустили в ноябре 2020. Переиздание получило негативные оценки за изменившийся визуальный дизайн и плохое техническое состояние.
- Трейлер Tomb Raider: Legacy of Atlantis сравнили с оригиналом 1996 года
- В какой-то момент Square Enix хотела уменьшить культовый меч Клауда в ремейке Final Fantasy 7 ради реализма
- Разработчики Frostpunk 1886 показали новые концепт-арты и рассказали, чем ремейк будет лучше оригинала