Уэсли Снайпс хотел бы вернуться к роли Блэйда в киновселенной Marvel, но его не зовут

Уэсли Снайпс, исполнивший роль охотника на вампиров Блэйда сразу в трех фильмах, пообщался с журналистами сайта ComicBook. В ходе интервью разговор зашел о киновселенной Marvel, и актер признался, что все еще хочет вернуться к своей культовой роли.

Однако студийные боссы так с ним и не связались:

Никогда не говори никогда. Пока я здоров и в форме, я могу зажигать. Что касается моих прогнозов относительно того, случится ли что-то подобное в будущем, то я не знаю. Просто не знаю. Мне кажется, если бы меня хотели пригласить, то уже сделали бы это. Но никогда не говори никогда.

Нет, пока что [Marvel Studios не обращалась ко мне]. Может быть, они свяжутся со мной и скажут: "Давайте поговорим", а может быть, они не сочтут меня подходящим для этой роли.

Шансы у Снайпса, мягко говоря, практически нулевые, так как в Marvel Studios уже работают над перезапуском "Блэйда" с Махершалой Али в главной роли. С другой стороны, в последнее время студия активно заигрывает с мультивселенными, так что камео "того самого" охотника на вампиров вполне может появиться в одном из будущих блокбастеров.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: