Эмбер Херд: Я не стану отказываться от своих слов до самой смерти

Эмбер Херд, недавно проигравшая суд против своего бывшего мужа Джонни Деппа, дала интервью телеканалу TODAY. В нем актриса заявила, что никогда не лгала и не собирается отказываться от своих слов:

До самой смерти я буду стоять на каждом слове своих показаний.

Однако из интервью складывается ощущение, что даже женщина-телеведущая не слишком доверяет словам Херд. Вот какую претензию она высказала актрисе:

Я смотрю на стенограмму аудиозаписи, представленной в суде, в которой он [Джонни Депп] говорит: "Ты меня ударила", а ты отвечаешь: "Да, я действительно тебя ударила. И не могу обещать, что больше не буду драться". Это написано черным по белому. Вы говорите мне сегодня, что никогда не били [Деппа], однако же на записях утверждаете, что били.

Ответ у Эмбер Херд получился не слишком убедительным:

Когда ваша жизнь находится под угрозой, вы берете на себя вину за то, за что не должны брать вину. Когда вы находитесь в ситуации насилия, психологического, эмоционального и физического, у вас нет сил, чтобы сказать: "Эй, это черное и белое".

Дальше телеведущая обратила внимание актрисы на еще одну аудиозапись, представленную в суде. На ней Херд дразнит Деппа: "И что ты сделаешь? Ну давай, расскажи всему миру, что ты, Джонни Депп, мужчина и жертва домашнего насилия".

На это у Эмбер тоже нашелся ответ:

Двадцатисекундные ролики или их расшифровки не являются показательными для тех двух или трех часов, из которых они вырезаны.

Тем временем вокруг участия Эмбер Херд в новом "Аквамене" складывается странная ситуация. Ряд СМИ со ссылкой на свои источники заявили, что актрису полностью вырезали из ленты. Представители Херд заявили, что это не так. Warner Bros. пока хранит загадочное молчание и никак не комментирует эти слухи.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: